• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Три чашки чая, которые необходимы каждой женщине

    Опубликовано: 2022-04-17 09:08:07

    Эти три вида чая помогут вам чувствовать себя отлично, иметь красивую фигуру и быстро похудеть. Три вида чая – три важных функции для женского организма. Узнайте о пользе и необходимости каждого для здоровья, молодости, быстрого похудения и красивой фигуры.


    ЧЕРНЫЙ ЧАЙ ДЛЯ УМИРОТВОРЕНИЯ


    Одно из полезных свойств черного чая – его воздействие на иммунитет и общее состояние организма. Чай повышает выработку инсулина, что ведет к усиленному производству серотонина – гормону счастья и радости. Этот напиток позволит вам вернуться в свою колею после стрессовых ситуаций гораздо быстрее. Он стимулирует умственную деятельность, улучшает работу мозга, повышает внимание, позволяет быстрее перерабатывать информацию.


    Натуральный черный чай снижает уровень гормона стресса кортизола. Те, кто пьет его регулярно в течение дня, более спокойны и с меньшим волнением берутся за выполнение трудных дел.


    МЯТНЫЙ ЧАЙ ДЛЯ КОНЦЕНТРАЦИИ


    Мятный чай очень хороший помощник при простудных заболеваниях, облегчает дыхание, эффективен при мигрени. Такое влияние на организм имеет ментол, вытяжки которого делают из листьев мяты. Также полезен чай с мятой людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями, он нормализует давление, способствует правильной работе сердца.


    Чай с мятой считается женским чаем и многие мужчины его не любят, поскольку он имеет свойство снижать уровень мужских гормонов в организме. Этот напиток также помогает при женских проблемах, мята помогает снять боль, регулирует менструальный цикл.


    Чашка этого многуфункционального чая поможет вам работать эффективнее, поскольку аромат ментола стимулирует нервную систему, помогая сконцентрировать внимание на самом важном.


    ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ ДЛЯ КРАСИВОЙ ФИГУРЫ


    В зеленом чае содержится много антиоксидантов, которые очень благотворно влияют на организм, улучшают состояние и цвет кожи, нормализуют пищеварение. Антиоксиданты омолаживают кожу, уменьшают количество морщин, а при регулярном употребление зеленого чая, можно заметить, как ваша кожа молодеет, а морщинки исчезают.


    Среди многих видов чая, зеленый наиболее эффективен для быстрого похудения. Он улучшает метаболизм, ускоряет обменные процессы и выводит токсины и шлаки из организма. Таким образом, вес снижается естественным путем без вреда для здоровья.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.