• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Британский премьер-министр Борис Джонсон разместил видео-сообщения гражданам России, в котором он настоятельно призывает их искать истинную информацию о войне в Украине

    Опубликовано: 2022-04-07 14:20:40

    Британский премьер-министр Борис Джонсон разместил видео-сообщения гражданам России, в котором он настоятельно призывает их искать истинную информацию о войне в Украине и говорит, что он убежден, что россиян не смогю поддержать действия Путина, если они знают правду.

    По его словам, Путин скрывает правду, поскольку если они увидели, что действительно происходит действительно, они не могли поддерживать войну.Истина ужасала бы матерей русских военных, которые сейчас гордуются им.

    Джонсон призывает россиян, которые хотят понять реальную ситуацию, чтобы использовать VPN, познакомиться с фактами из нерусских СМИ и поделиться правдой знакомиться.

    Источник: https://twitter.com/BorisJohnson/status/1511388515787055115?s=20&t=0Aoh_7hvNRBfsxgquj2siw

    Подписывайтесь на наши каналы в Viber и Telegram

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.