• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • По имеющейся информации Генштаба ВСУ, в городе Токмак Запорожской области российскими оккупантами 4 апреля планируется проведение так называемого референдума

    Опубликовано: 2022-04-03 12:50:02

    Запорожская область, Юго-Восточная Украина

    По имеющейся информации Генштаба ВСУ, в городе Токмак Запорожской области российскими оккупантами 4 апреля планируется проведение так называемого референдума.

    В частности, оккупационной администрацией уже проведено уведомление местного населения об этом мероприятии. россияне на оккупированных территориях не оставляют идеи внедрить учебный процесс в учебных заведениях по своим стандартам и на русском языке в апреле 2022 года. Педагогам, которые согласятся преподавать учебные предметы, обещают денежное вознаграждение.

    В городе Энергодар россияне продолжают удерживать и допрашивать местных жителей, подозреваемых в организации проукраинских акций и подготовке диверсий против захватчиков. В оккупированном Мелитополе размещены среди жилых кварталов артиллерийские системы, из которых производятся обстрелы в запорожском направлении.

    Источник: https://www.facebook.com/100069092624537/posts/285560770423675/?d=n

    Подписывайтесь на наши каналы в Viber и Telegram

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.