• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самый тонкий флэш-накопитель в кредитке

    Опубликовано: 2006-04-27 15:53:00

    В магазины уже не раз поступали тонкие накопители с флэш-памятью в формате кредитной карты. Причём, каждый производитель громогласно заявлял - наш продукт самый тонкий в мире. Вот новинка тайваньской компании PQI, накопитель U510 действительно может считаться самым-самым в мире. Судите сами - толщина всего 3 мм, а ёмкость - 16 Гб.

     

    U510

    Подключается миниатюрная карта к интерфейсу USB 2.0. Размеры U510 - 85x53x3 мм; в продаже новинка появится в корпусах металлического и серебряного цвета, а также в оформлении под Кубок FIFA 2006.

    Рискнём предположить, что U510 имеет все шансы набрать популярность - выглядит накопитель стильно, удобно транспортируется в кошельке и обладает большой ёмкостью. Совсем неплохой штрих к портрету делового человека. Стоимость накопителя пока не известна. На прилавках U510 появится, вероятно, до начала чемпионата миру по футболу 2006.

    Инф. 3DNews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.