• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые наушники Logitech подавляют внешние шумы

    Опубликовано: 2006-04-27 15:37:00

    Компания Logitech выпустила новые наушники Logitech Noise Cancelling с системой шумоподавления.

    В модели Logitech Noise Cancelling применена фирменная технология SilentSound, которая позволяет отфильтровывать посторонние шумы в широком частотном диапазоне. Наушники снабжены сорокамиллиметровыми неодимовыми динамиками, обеспечивающими чистый и насыщенный звук.

    Другая особенность новинки заключается в наличии отсоединяемого кабеля. Благодаря этому обеспечиваются дополнительные удобства в тех случаях, когда наушники используются не для прослушивания музыки, а просто для подавления внешних звуков, например, при работе в шумных помещениях. Кроме того, стоит упомянуть крепление с регулируемым оголовьем.

    В комплект поставки наушников Logitech Noise Cancelling входят адаптер для аудиосистем самолётов, отсоединяемый кабель длиной 1,8 метра, защитный футляр и руководство по эксплуатации. На новинку предоставляется ограниченная гарантия сроком два года. Рекомендованная розничная цена модели составляет 150 евро.

    Наушники с системой шумоподавления выпускают и другие компании. Например, японская корпорация Sony предлагает модель MDR-NC50 стоимостью в 200 долларов США. В чашки этих наушников вмонтированы микрофоны, улавливающие внешние звуки. Снятый сигнал подается на усилитель, инвертирующий фазу звуковых колебаний, и затем подмешивается к полезному сигналу. В результате пользователь практически не слышит внешних шумов.

    Инф. Сompulenta.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.