• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "POZIS": главное – сервис!

    Опубликовано: 2006-04-27 15:09:00

    14 апреля 2006 года руководство "POZIS" провело третью по счету встречу с руководителями центров сервисного обслуживания. В ней приняли участие сотрудники двадцати двух сервисных центров из различных городов Российской Федерации. Всего на сегодняшний день в сети сервисного обслуживания "POZIS" 132 сервисных центра и 18 филиалов.

    В рамках мероприятия гости компании "POZIS" посетили холодильное подразделение завода имени Серго, после чего состоялось пленарное заседание под председательством генерального директора компании "POZIS" Радика Хасанова. В ходе заседания участники встречи особое внимание уделили развитию сети сервисного обслуживания продукции "POZIS" и расширению спектра услуг.

    На заседании обсуждались также изменения в производстве бытовых холодильников. Так главный конструктор "POZIS" заявил о том, что в 2006 году холодильная техника "POZIS" будет производиться только с использованием экологически безопасного хладагента R600a (изобутан). Это приведет к улучшению ряда технических характеристик и позволит снизить расход электроэнергии агрегатов и присвоить им класс А+.

    Инф. Holodilnik.info

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.