• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Sendstation iPod PocketDock Combo поможет iPod стыковаться с чем угодно

    Опубликовано: 2006-04-27 14:41:00

    Иногда самые простые идеи являются самыми лучшими, но к данному случаю это, похоже, не относится. Sendstation iPod PocketDock Combo - отличное решение для тех, кто потерял свой кабель для синхронизации, идущий в комплекте с iPod, или не хотят таскать его с собой во время поездок, боясь потерять или сломать его.

    Ничего сложного в этом устройстве нет. Вы вставляете его в разъем, расположенный в нижней части вашего iPod; с обратной стороны PocketDock оборудован двумя портами: один для USB 2.0, другой для Firewire. А это означает, что вы можете использовать любой из этих имеющихся кабелей для соединения вашего блестящего белого музыкального любимца с компьютером.

    Если вам нужны какие-то еще дополнительные инструкции, то вы их не найдете, так как в коробке нет руководства по пользованию; хотя, если оно вам нужно, может быть вам вообще не стоит пользоваться iPod.

    Стоимость Sendstation iPod PocketDock Combo на сегодняшний день составляет около 29 USD .

    Инф.  Мабила

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.