• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гуава: суперпродукт

    Опубликовано: 2022-03-02 19:48:27

    Отныне поговорке о том, что одно яблоко в день избавит вас от визитов к доктору пришел конец. Серия тестов фруктов показала, что гуава содержит самую высокую концентрация антиоксидантов, которые защищают клетки от повреждения и препятствуют старению кожи, а также предотвращают рак.

    Поле гуавы по выдающимся свойствам стоит отметить индийскую сливу и предгорий Гималаев, кремовое яблоко и манго, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ученые из Национального Индийского Института в Хайденбараде обнаружили, что в гуаве содержится антиоксидант в концентрации 500 мг на 100 грамм фрукта, а в сливе 300 мг на 100 грамм. В гранатах такая концентрация была равна 135 мг, а вот в яблоках всего 30мг.

    Исследование также показало, что манго полезнее для организма в три раза больше папайи, а виноград – апельсинов.

    Современные образ жизни провоцирует производство в организме свободных радикалов, убивающих клетки, с такими явлениями борются арбузы и ананасы.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.