• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как ухаживать за кожей вокруг глаз

    Опубликовано: 2022-03-01 23:24:42

    Как правильно тонировать темные круги и синяки на фоне загорелой кожи? Мы подготовили для вас пошаговое руководство, которое поможет иметь сияющий взгляд.

    Летом наша кожа особенно страдает от солнца. Кожа становится пересушенной, появляется чувство стянутости, могут появиться морщинки, зачастую под глазами. Давайте рассмотрим, что же мы можем сделать летом, чтобы избежать неприятного чувства сухости и нежелательных морщинок под глазами.

    Обязательно носите темные очки — они предохранят от излишнего ультрафиолета, в них вы не будите щуриться.

    Очень важно правильное очищение: положите ватный диск с очищающим молочком на глаза и оставьте на 30 секунд — так вы сможете легко снять макияж, не растягивая и не раздражая нежную кожу.

    Вечером наносите крем не позднее, чем за час перед сном, иначе с утра может появиться отечность.

    В летний период кожа становится более смуглой. С одной стороны,  это прекрасно – на лице появляется свежесть, иногда скрываются такие недостатки, как темные круги под глазами. А с другой стороны, если свежесть появилась, а темные круги остались и тот корректор, которым вы пользовались, маскирует, но как-то странно. Это все из-за того, что зона под глазами тоже поменяла цвет – стала более темной. Визажисты советуют отложить корректор, которым вы пользовались, и приобрести корректор с более желтым оттенком. Но, прежде чем покупать, обязательно протестируйте на себе. Поскольку универсального желтого корректора не существует,  вы должны подобрать конкретно под ваш случай – определенный оттенок и структуру (твердая или жидкая).

    Правильная схема нанесения при темных кругах:

    •мягкими похлопывающими движениями, против часовой стрелки вдоль орбитальной косточки
    •Если вы любите использовать консилер под глаза, он должен бать с защитой УФ
    •Наносите  увлажняющую сыворотку под глаза, а затем обычный крем под глаза.
    •Чем больше кожа вокруг глаз будет увлажненной, тем позднее появятся у вас морщины.
    Желаем быть всегда красивыми!

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.