• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Косметологи нашли новый способ предотвращения образования морщин

    Опубликовано: 2022-02-28 16:48:28

    Все женщины, замечая небольшую сеточку морщин, расстраиваются и начинают искать средства и способы как защитить кожу от глубоких морщин. За красоту и блеск нашей кожи несут ответственность три основных компонента – коллаген, гиалуроновая кислота и эластин, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Вышеперечисленные компоненты могут синтезироваться во время приёма внутрь некоторых препаратов, содержащих витамин С, ретиноиды, пептиды и глюкозамины. Важно есть больше свежих овощей и фруктов, не избегать морепродуктов с полезными 3-омега кислотами. Не помешает заправлять салаты и готовить на оливковом масле. Его можно наносить на кожу – это гораздо полезнее, чем применять все известные косметические средства.

    Если хотите избежать глубоких морщин, то важно не допускать серьёзных кожных воспалений. Их нужно вовремя лечить, не запускать и искать причину, которая может зависеть не от состояния кожи.

    И ещё один важный фактор – это создание антиоксидантной защиты от воздействия внешних факторов. Для этого подойдут косметические средства, содержащие различные витамины, кофеин, ферулловую кислоту, Д-пантенол и различных настои и вытяжки из винограда, граната, зелёного чая или розмарина.

    globalscience.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.