• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 10 признаков того, что пора в отпуск

    Опубликовано: 2022-02-28 14:48:29

    Работа, учеба, множество невоплощенных идей часто заставляют Вас забыть о себе? А не пора ли взять тайм аут? Мы составили для Вас список из 10 шуточных и вполне реальных признаков того, что пора откладывать все дела и отправляться в отпуск, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Забота о здоровье – трудоемкая работа, которую строго настрого запрещено откладывать на потом. С этим тезисом согласятся все, но только не люди с «синдромом незнайки»; совестливые, очень ответственные работники с развитым чувством вины. Первым надо преподнести уроки тайм-менеджмента, со вторыми – поговорить по душам.
    А как же понять, что Вам или Вашему коллеге срочно необходим хотя бы уикенд? Если 2/3 из названых ниже признаков совпадают, вам срочно необходима смена обстановки:

    1.Ваше самочувствие резко ухудшилось: преследуют головные боли (особенно во второй половине дня), сопутствуют вялость и слабость, утомление наступает вместе с пробуждением, испытываете необъяснимые чувства тревоги и вины.
    2.Вы стали чаще опаздывать на деловые встречи, да и на работу вообще.
    3.Вам тяжело сконцентрироваться на чем-то одном, непосильно доделать начатое, вследствие чего работы появилось еще больше.
    4.Когда в очередной раз сломался принтер, Вы два часа плакали в туалете, приговаривая: «Я не виноват(а)… Я только хотел(а) распечатать…»
    5.По пятницам Вы испытываете временное облегчение, откладывая работу на понедельник. А вначале недели сталкиваетесь с модной нынче депрессией.
    6.Вы заметили, что если раньше подходили творчески практически к каждому заданию, то сейчас предпочитаете делать все по шаблонам.
    7.Самый мелкий пустяк способен вызвать у Вас слезы, и даже истерию. Без причины Вам также становиться скучно и одиноко.
    8.Вы теряетесь перед трудностями, жизнь окрашена в серо-черные цвета.
    9.От сотрудников, да и друзей, Вы пытаетесь отдалиться, избегая с ними встреч после работы и общения во время.
    10.В последнее время Вы стали употреблять больше алкоголя, всевозможных энергетиков и никотина.
    Если совпала половина утверждений, то двухнедельный отпуск Вам не помешает.
    Если же о Вас всего два-четыре тезиса, то проведите грядущие выходные весело, не утруждая себя работой по дому или на дачном участке.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.