• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чипсетный кулер от CoolerMaster

    Опубликовано: 2006-04-27 12:48:00

    Лето уже не за горами, а значит, как всегда стоит подумать об улучшении охлаждения своего персонального компьютера. Впрочем, если для процессоров выпущено просто немерное количество разнообразных кулеров, то, как охладить иногда не менее горячий чипсет для подавляющего большинства оверклокеров бывает проблематичным вопросом (если, конечно, нет возможности установить СВО).

    Чтобы решить эту проблему компания CoolerMaster пополнила малочисленный штат чипсетных кулеров. Модель Blue Ice Pro состоит из медного радиатора и тихоходного 40 мм вентилятора, который при всех своих достоинствах еще и подсвечивается голубым светом, благодаря встроенному диоду.

    Кроме того, новинка имеет дружественное к пользователю крепление к материнской плате. Кулер может «цепляться» как за специальные крепежные «ушки» (чаще всего встречаются на платах ASUS), так и устанавливаться в монтажные отверстия.

    К сожалению, о цене CoolerMaster Blue Ice Pro источник умолчал.

    Инф. 3DNews

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.