• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Топ 6 продуктов для сжигания калорий

    Опубликовано: 2022-02-24 10:28:34

    Что бы такого съесть чтобы похудеть? Продукты, которые должны всегда быть в твоем рационе.

    Кофе. Чашка кофе, за час до похода в спортзал, не только ускорит твой метаболизм, но и повысит скорость сжигания калорий. Этот напиток считается самым эффективным средством для извлечения энергии из резервов организма во время физических нагрузок. А топливом для этой энергии становится жир, хранящийся под кожей. Вот и весь секрет.


    Жирная рыба. Такая рыба, как тунец, форель и макрель насыщены жирными кислотами Омега-3, ускоряющими метаболизм. Эти кислоты также оказывают воздействие на лептин - гормон, который контролирует скорость сжигания калорий.


    Красный перец. Все острые специи и приправы помогают ускоренному сжиганию калорий. Красный перец содержит фитонутриент, который помогает ускорить расщепление жировых клеток.


    Семена льна. Это наш родной суперфуд, который насыщенный волокнами, белками и жирными кислотами Омега-3. Семена льна ускоряют метаболизм и способствуют выработке глюкагона - гормона, который вносит свой вклад сжигание жира.


    Авокадо. Уже многим полившийся фрукт, который содержит мононенасыщенные жиры, ускоряющие метаболизм и способствующие сжиганию калорий. Авокадо быстро утоляет чувство голода, кроме того авокадо с оливковым маслом и фетой.


    Сельдерей. Он входит в группу продуктов с отрицательной калорийностью, например, когда ты будешь заниматься спортом, то автоматически сожжешь больше калорий, чем употребила до этого. Кроме того, в сельдерее имеются диетические волокна и вода, позволяющие ему дольше сохранять ощущение сытости.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.