• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Zanussi side swing oven – новые возможности Вашей кухни!

    Опубликовано: 2006-04-27 12:21:00

    Компания Electrolux представила новый электрический независимый духовой шкаф с боковой дверцей Zanussi. Духовой шкаф предоставляет новые возможности в организации пространства Вашей кухни. Особенно сильно эти преимущества ощутят те, кто встраивает духовой шкаф в колонну на уровне глаз. В этом случае обеспечивается максимально комфортный доступ к внутреннему пространству духовки. А возможность перенавешивания двери позволит встроить духовку практически в любом месте кухни, даже в углу.

    В духовке используется широкий выбор режимов, обеспечивающий приготовление практически любых блюд. Режим конвекции, нижний нагрев и малый гриль, особенно хороши для выпекания пирогов. Нижний нагревательный элемент обеспечивает приготовление нижней части блюда, а конвекционный вентилятор и малый гриль создают превосходные условия для пропекания начинки пирога и образования хрустящей корочки. Обжаривание предлагается делать в одном из двух вариантов. Малый гриль, это режим, в котором включается малый контур тена, для приготовления небольших порций. Большой гриль – нагревает тен гриля целиком, для большого количества продуктов.

    Духовой шкаф Zanussi удобен и логичен в использовании: утапливаемые регуляторы температуры и выбора режимов расположены справа и слева от дисплея электронного программатора. А внешнее стекло духовки всегда остается холодным благодаря двойному остеклению его максимальная температура нагрева составит всего 55оС. Духовка оборудована контрольным термостатом, который отслеживает перегрев до температуры выше 250оС и автоматически отключает его на время.

    С духовым шкафом Zanussi Вы можете навсегда забыть об утомительной уборке и чистке внутреннего пространства духовки. Внутренние поверхности шкафа покрыты эмалью Clear&Clean. Поверхность очень гладкая, без пор, очищается очень легко даже самыми мягкими средствами. К тому же гриль имеет откидную конструкцию, благодаря чему процесс уборки становится проще.

    Дизайнеры выполнили духовой шкаф Zanussi в Quadro-стиле. Аскетичность и прямоугольность форм, четкость и функциональность каждой детали отличает дизайн Quadro. Поэтому прибор идеально впишется в ваш кухонных интерьер.

    Технические характеристики Zanussi ZOS 865 QX

    Габариты: 590х594х560 мм, ниша для встраивания 593х560х550 мм.

    Максимальная потребляемая мощность: 2,7 кВт

    Режимы: мультифункциональный, максимальная температура 250Сo,

    6 режимов работы: верхний + нижний нагрев (традиционный), большой гриль (элемент гриля включается полностью, рекомендуется использовать для приготовления крупных кусков мяса), малый гриль, выпекание (верхний и нижний нагревательные элементы нагревают внутреннее пространство духовки, вентилятор поддерживает постоянную циркуляцию горячего воздуха), выпекание пирогов (нижний нагревательный элемент обеспечивает непосредственный нагрев нижней части, а вентилятор и малый гриль создают превосходные условия для пропекания начинки пирогов и образования хрустящей корочки),

    освещение внутренней камеры духового шкафа

    Цвет: нержавеющая сталь.

    Полезный объем духового шкафа: 53 л

    Управление:  электронный программатор с дисплеем, утапливаемые поворотные регуляторы выбора температуры и режимов

    Класс энергопотребления: A.

    Гарантия:  1 год.

    Zanussi является торговой маркой группы Electrolux - крупнейшего в мире производителя техники для кухни, работ по дому и вне дома. Ежегодно более чем в 150 странах мира продается более 55 миллионов изделий Electrolux таких как холодильники, кухонные плиты, стиральные машины, сушильные автоматы, пылесосы, газонокосилки, бензопилы и мини-тракторы для сада. В 2004 году, продажи в целом по группе, составили 121 миллиард шведских крон или около 16 миллиардов долларов США. Штат Electrolux насчитывает около 72 000 сотрудников. В группу входят такие известные торговые марки, как AEG, Electrolux, Zanussi, Frigidaire, Eureka, Flymo и Husqvarna.

    За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: Дарья Кислая, Дмитрий Кисилевский, Imageland Ukraine

    Тел. /факс: (044) 501-75-85

    e-mail: d.kislaya@imageland.com.ua

    Инф. Imageland Ukraine

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.