• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые открыли новые методы похудения

    Опубликовано: 2022-02-23 09:08:13

    В соответствии с недавно сделанным учеными заявлением, в ближайшем времени людям станут доступны новейшие методики избавления от лишнего веса.

    На данный момент, учеными определено две принципиально новых методики, уже прошедшие ряд лабораторных исследований и являющихся полностью безопасными. Подвергнув анализу несколько использующихся сегодня методик уменьшения веса, ученые пришли к выводу, что главными в среди специалистов по диетологии считаются именно два метода.

    Как позже было установлено, первый из них допускает применение экспериментального препарата, второй использование средства, сильно влияющего на уменьшение аппетита.

    Эти два метода по снижению лишнего веса, считают ученые, самые действенные и не несут в себе никакой угрозы здоровью, чего не скажешь о других способах, востребованных современными женщинами не менее часто.

    globalscience.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.