• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медовые обертывания для тела: советы специалистов

    Опубликовано: 2022-02-22 14:48:06

    Желаете без особых усилий избавиться от лишних сантиметров на бедрах и талии? Тогда медовые обертывания - идеальный выбор для вас!

    Медовое обертывание с горчицей
    Смешайте 2 ст. л. сухого порошка горчицы, 2 ч. л. сахара и по пол чайной ложки поваренной соли и винного уксуса. Теперь доливайте в смесь теплую воду и постоянно перемешивайте, пока не получится густота, как у сметаны. Когда закончите смешивать, уберите горчицу в теплое место на одни сутки, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Теперь достаньте вашу смесь и долейте в нее такое же количество меда, хорошенько перемешайте. Нанесите получившуюся маску на проблемные зоны, затем оберните тело пищевой пленкой и подержите на протяжении 20-30 минут. Если начнет очень сильно жечь, сразу же смывайте. Такую процедуру можно повторять не раньше, чем через неделю, и количество горчицы нужно будет немного уменьшить.

    Медовое обертывание с эфирными маслами
    Возьмите несколько столовых ложек чистого меда и добавьте в него несколько капель эфирных масел таких растений, как розмарин, лимон, кипарис, апельсин и грейпфрут. Нанесите получившуюся смесь на тело, завернитесь в пленку и держите на протяжении 45-60 минут.

    Медовое обертывание с молоком или йогуртом
    Две части чистого меда необходимо размешать с одной частью молока или йогурта. Наложите получившуюся маску на проблемные места, сверху оберните их пленкой и подержите 40–60 минут.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.