• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как увеличить губы натуральным способом

    Опубликовано: 2022-02-20 17:28:27

    Наступила эра пухлых губ, когда девушки мечтают об устах Анджелины Джоли и Скарлетт Йоханссон. Как превратиться в секс-символ не прибегая к "уколам красоты", читай дальше. Масло перечной мяты


    Это масло не только успокаивает нервную систему, но и добавляет полноты губам. Оно стимулируют кровообращение, за счет чего увеличивается объем губ и их цвет.


    Масло красного жгучего перца


    Перец – это и пикантная приправа для блюд, и натуральное средство для увеличения губ. Его действие схоже с маслом перечной мяты.


    Скраб из сахара и кокосового масла


    Многие девушки забывают о пилинге губ, но эта зона также нуждается в очищении. Смешай коричневый сахар и кокосовое масло и мягкими движениями помассируй губы этим средством. Скраб удалит отмершие клетки кожи и придаст губам желанный объем.


    С помощью помады, блеска, хайлайтера и карандаша ты можешь визуально увеличить губы

    Хайлайтер и блеск


    Добавить губам визуальной припухлости помогут такие косметические средства, такие как хайлайтер и блеск. Хайлайтером очерти верхний контур, а блеск нанеси на середину нижней губы.


    Помада и карандаш


    Добиться иллюзии губ а-ля Анджелина Джоли можно с помощью помады, контурного карандаша и блеска. Накрась губы светло-розовой помадой, обведи их контур карандашом на тон-два темнее и заверши макияж блеском со светоотражающими частицами.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.