• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дефицит сна может быть опасен

    Опубликовано: 2022-02-20 09:48:31

    Специалисты в результате многолетних исследований и экспериментов изучили такое понятие как «здоровый» сон. Они смогли обнаружить особенность на которую ранее не обращали пристального внимания. Среди людей которые по тем или иным причинам имеют дефицит сна очень высокий процент самоубийц.

    Достоверно установлено, что здоровый и крепкий сон залог отличного самочувствия и бодрости. Продолжительность сна оказывает влияние на здоровье человека, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Он существенно повышает иммунный ответ организма на проникновение инфекции. Его недостаток может с течением времени приводить к возникновению различных заболеваний. В ходе эксперимента было проведено множество исследования и опытов.

    Они показали, что люди хронически недосыпающие в большей степени склонны к суициду. Все испытуемые были разделены на две группы. Одна группа получала достаточное количество сна, а люди из второй группы страдали от бессонницы. По окончании исследования выяснилось, наибольший процент самоубийств пришелся на людей из второй группы. Именно поэтому человек должен получать достаточное количество сна чтобы чувствовать себя бодрым и отдохнувшим.

    globalscience.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.