• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как управлять снами

    Опубликовано: 2022-02-19 22:24:51

    Многие скажут, что сны нам неподвластны. Но достаточно придерживаться некоторых простых правил, чтобы научиться ими управлять.

    Никакой мистики и магии, в наших снах мы видим тех людей, которых когда-либо видели в своей жизни, те события, которые происходили в нашей жизни.

    Управление снами: ТОП 5 правил
    1.     Убрать внешние раздражители

    Каждый из нас хоть раз засыпал под звук телевизора или включенного ноутбука. Выспаться, когда есть внешние раздражители, практически невозможно. Сон беспокойный, мы часто вскидываемся и даже можем видеть отрывки из фильма.

    Чтобы управлять снами, необходимо засыпать в полной тишине и темноте. Поэтому рекомендуем убрать тикающие часы, выключать на ночь ночник, телефон и ноутбук.

    2.     Сны – отражение эмоций

    Бывают дни, которые перенасыщены эмоциями. Это не может пройти бесследно и обязательно отразиться в нашем сне. Все переживания, стрессы, беспокойство – самые частые переживания в сновидениях. Чтобы управлять своими сновидениями, не рекомендуется лежа в постели заново прокручивать весь свой день, анализируя до мелочей все события, которые с нами случились. Воспользуйтесь старой, но проверенной поговоркой: утро вечера мудренее.

    3.     Больше мечтать!

    Это в детстве мы могли позволить себе помечтать вдоволь. Во взрослой жизни мы стараемся быстрее заснуть, чтобы успеть выспаться до того, как надоедливый будильник нас разбудит. Чтобы управлять снами, засыпайте с позитивными мыслями и приятными мечтами. Во-первых, такая визуализация поможет не только увидеть хороший сон, а во-вторых, приблизит исполнение желаний.

    4.     Не наедаться!

    Если у вас есть привычка плотно ужинать после трудового дня, совсем неудивительно, что практический каждый сон – это кошмар. Чтобы руководить снами, достаточно правильно питаться вечером: принимать пищу как минимум за 4 часа до сна и преимущественно белковые блюда.

    5.     Сны-предостережения

    Не все сны – это отражения наших эмоций, бывают и вещие сновидения, которые нас предостерегают. Запомнив их и правильно расшифровав, можно повлиять на стечение жизни. Например, если вы увидели себя в белом платье, рекомендуем обратить внимание на здоровье, так как сон предвещает возможную болезнь.

    Если приснились белые цветы, день обещает быть печальным, поэтому старайтесь не впадать в уныние.

    А если увидите собаку, сегодня будет встреча с давним другом!

    Управлять снами – можно и самые простые правила вам в этом помогут!

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.