• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как создать иллюзию фигуры песочные часы: три совета

    Опубликовано: 2022-02-19 17:28:41

    Этот тип фигуры считается классическим, но не всех природа наградила идеальными пропорциями. Как добиться совершенства с помощью простых трюков? Фигура "песочные часы" во все времена была эталоном красоты.

    Совет №1


    Акцентируй на верх. Существует множество способов, как сделать бюст более пышным, а плечи – не покатыми. Выбирай куртки с лацканами, блузки с объемными рукавами и платья с драпировкой в зоне декольте.


    Таким способом ты сможешь зрительно увеличить верхнюю часть тела и сузить талию.


    Совет №2


    Используй ремень. “Песочные часы“ в первую очередь славятся осиной талией. Для того, чтобы добиться заветных 60 сантиметров не обязательно ходить в тренажерный зал или носить утягивающий корсет. Надень широкий пояс, который и создаст иллюзию тонкой талии.


    Совет №3


    Не игнорируй бедра. Если от природы у тебя узкий таз – не переживай, эта проблема решаема. Главное модное табу для тебя – это юбка-карандаш и джинсы-скинни. Вместо этого выбирай кюлоты с завышенной талией и юбку А-силуэта. С помощью этих вещей ты сможешь добиться идеального соотношения талии и бедер.

    lady.siteua.org

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.