• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пилатес в Киеве. Куда записаться?

    Опубликовано: 2022-02-18 17:06:39

    Пилатес в Киеве. Куда записаться?

    Пилатес — это метод упражнений и физических движений, направленный на растяжку, укрепление и балансировку тела. Он предполагает систематическое выполнение аэробных упражнений, в сочетании с концентрированным дыханием. Пилатес доказал свою пользу в качестве направления фитнеса и как важное дополнение к профессиональной спортивной подготовке и физической реабилитации.

    Известные практикующие специалисты и низкий порог входа помогли пилатесу стать популярным во всем мире. Сейчас секции по данному виду спорта есть практически в каждом спортивном клубе и фитнес-центре.

    Пилатес — что это и кому подойдет?

    Пилатес был разработан Джозефом Пилатесом, который считал, что психическое и физическое здоровье тесно связаны. В 1920-х годах Пилатес приехал в США и основал студию в Нью-Йорке, где преподавал свой подход.

    Упражнения пилатеса можно выполнять на коврике или с помощью специализированного оборудования для пилатеса, такого как реформер, кадиллак и стул Вунда. Оборудование представляет собой систему шкивов, пружин, ручек и ремней.

    Сила, осанка и красивая фигура которые появляются в результате занятий пилатесом, являются лишь поверхностными результатами занятий пилатесом. Уникальная серия упражнений, выполняемых в определенных форматах, полностью отличает эти занятия от других видов фитнеса.

    Пилатес может изменить ваше здоровье к лучшему. Он поможет:

    • восстановиться после травмы;
    • облегчить боль в спине;
    • выровнять осанку;
    • повысить гибкость;
    • улучшить спортивные результаты;
    • увеличить мышечную силу;
    • проработать вестибулярный аппарат;
    • усилить кровоток;
    • снизить кровяное давление;
    • повысить работоспособность мозга;

    Пилатес сегодня предлагается во многих реабилитационных клиниках и оздоровительных центрах. Если вы получили травму или нуждаетесь в физиотерапии хронических болей в шее и спине, рассеянного склероза, фибромиалгии, сколиоза или других заболеваний, стоит записаться на занятие. 

    Какую студию пилатеса выбрать в Киеве?

    Чтобы занятия пилатесом приносили результаты, мало просто выполнять упражнения. Здесь важна ваша техника, безопасность и комфорт. Вы хотите чувствовать себя комфортно и получать от тренировок нужный эффект, будь то улучшение осанки, или борьба с лишним весом? Основное от чего зависит результат ваших занятий — это спортивный клуб, который вы выберете.

    При выборе СК важно учитывать 3 основных фактора.

    1. Тренер. Инструктор по пилатесу должен быть профессионалом, со специализированным образованием и опытом  работы. Обратите внимание на отзывы клиентов о клубе и тренере: их можно найти на независимых площадках (Google Maps и пр.).
    2. Инвентарь. Убедитесь в том, что тренажеры для пилатеса находятся в хорошем состоянии и не имеют повреждений. Если это не так, занятия в подобном зале будут травмоопасны. 
    3. Дополнительный сервис. Качество ремонта раздевалок, душевых и прочих вспомогательных помещений — важный критерий выбора. От него непосредственно зависит ваше состояние после тренировки. 

    Рекомендуем вам записаться на пробную тренировку в СК Rock Your Mount. Сделать это можно на странице “Пилатес на тренажерах в Киеве. В этом клубе вы найдете опытного тренера, самые качественные тренажеры и максимально комфортные условия.

    В СК RYM есть все необходимое для достижения результатов! 

      
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.