• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Появились первые фото Porsche 911 Targa

    Опубликовано: 2006-04-26 16:12:00

    Для тех, кому недостаточно нового Porsche Turbo, немецкий производитель спорткаров готовит новую версию легендарного 911 - с кузовом "тарга". Фотографии новинки были сделаны на зимних тестах в Швеции.

    В варианте тарга внешние изменения касаются заднего бокового окна треугольной формы, а также крыши, которая станет прозрачной с панорамным обзором и будет убираться в нишу за задним стеклом одним нажатием кнопки. По некоторым сообщениям, кузовом тарга обзаведутся модели Porsche Carrera 4 и Carrera S.

    Также в скором времени стоит ожидать появления кабриолета 911 Turbo, который появится в автосалонах в конце этого года и будет оснащаться обновленным 3,6-литровым 6-цилиндровым рядным двигателем с двойным турбонаддувом, имеющим мощность 480 л.с. Максимальная скорость, как ожидается, будет не слишком отличаться от скорости нынешней модели - 310 км/ч.

    Инф. Аutonews

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.