• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В борьбе с диабетом поможет диета

    Опубликовано: 2022-02-14 12:48:13

    После недавнего исследования в области медицины, ученые сделали вывод, что голодание является серьезнейшим инструментом в борьбе с диабетом, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Данный вывод, напомним, был сделан, исходя из результатов исследования, к которому было привлечено несколько сотен добровольных участников.

    Авторами этого необычного исследовательского заключения, стали, как обычно, ученые из Англии, точнее научного института, занимающегося проблемами диабета и прочими заболеваниями, тесным образом связанными с уровнем сахара.

    Так, ученые предложили радикальное решение в борьбе с диабетом, заключающееся в минимизации показателя калорий, потребляемых ежедневно. По их мнению, сведение потребления продуктов с уровнем калорийности до 800 показателей в сутки, может минимизировать риск развития диабета.

    globalscience.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.