• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отель-бутик Gruner - домашний уют в центре Львова

    Опубликовано: 2022-02-11 17:38:46

    Бутик отель во Львове в центре создан для тех, кто любит путешествовать с комфортом и хочет ощущать домашний уют, будучи вдали от дома. Несмотря на свое расположение в самом центре города, у нас всегда тихо и спокойно. А благодаря отличной звукоизоляции наших номеров вы окончательно сможете оградить себя от шума улиц и соседей по комнате.

    Отель-бутик Gruner приветствует постояльцев с детьми и домашними животными. Забронировать номер вы можете через сервис Booking.com.

    Отельные номера от Gruner, а также их преимущества

    Особенность нашей гостиницы в центре Львова в том, что наше заведение сочетает домашний комфорт, автентическую атмосферу города и современные удобства для клиентов. У нас можно выбрать отельные номера класса стандарт, улучшенный и полулюкс. В каждый номер с отдельной кухней и ванной можно заселиться семьей с ребенком. Однако в номере полулюкс есть отдельный балкон, с которого можно насладиться видом на исторический центр и сделать фото для своей страницы в соцсетях.

    Каждый номер в отеле Gruner имеет свои преимущества:

    • кухня в каждом номере оснащена самой современной бытовой техникой и всем необходимым;

    • и в кухне, и в ванной комнате есть качественная немецкая сантехника. Также в ванной есть пол с подогревом, зеркало с подсветкой, фен для волос и качественная косметика;

    • каждый постоялец получает при заселении специальный планшет, чтобы связываться с персоналом отеля;

    • двуспальные кровати размера King Size с постелью и матрасами из Бельгии;

    • в номере есть Wi-fi, Smart TV, интернет-телевидение с плоским телевизором, а также индивидуальная система кондиционирования, а также обеденный стол на троих, сейф, гладильная доска.

    Каждый интерьер отельного номера сделан уютно, со вкусом и в домашнем стиле. При этом комнаты весьма эргономичны, практичны, и каждая деталь радует глаз любого постояльца. За дизайн номеров отвечают топовые дизайнеры, которые придали каждой комнате свою изюминку.

    Удобный сервис и локация нашего отеля-бутика

    Отель-бутик Gruner во Львове имеет возможность трансфера постояльцев с аэропорта и обратно. Также мы можем помочь выбрать различные экскурсии и места для отдыха как в центре Львова, так и в более дальних его уголках.

    Кроме того, на первом этаже заведение работает ресторан, где вы можете заказать свои любимые блюда. Также у нас есть детская комната, где ваш ребенок может играться и смотреть мультики.

    Наша гостиница имеет удобную локацию и находится рядом со многими историческими достопримечательностями. Рядом с отелем находится основной корпус Львовского национального университета имени Ивана Франка, театр имени Марии Заньковецкой, Львовский кафедральный собор и прочие туристические места.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.