• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Облегчают боль и заживляют раны инфракрасные лучи

    Опубликовано: 2022-02-06 09:08:26

    Ученые в результате выполненных исследования влияния инфракрасных лучей на организм человека пришли к выводу что они благотворно влияют на заживление ран и существенно облегчают боль.

    Для этого они использовали возможности красного лазера с целью выяснить все его возможности. Нужно отметить, что ранее красные лазерные лучи уже использовались ранее для лечения ран и различного рода травм на протяжении тринадцати последних лет.

    Реальную эффективность инфракрасных лучей удалось только недавно. Как оказалось лечебный свет позволяет изменять химическую структуру воды в клетке. Это помогает быстрому заживлению ран и снижению боли. Специалисты рекомендуют активно использовать красные лучи для лечения больных с тяжелыми ожогами, травмами и даже бесплодных мужчин.

    Лечебный свет способствует ускоренному производству сперматозоидов. Кроме всего прочего учены считают, что использование инфракрасных лучей дает возможность значительно ускорить процесс реабилитации людей с синдромом войны в Персидском заливе.

    globalscience.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.