• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Деньги@Mail.ru стали доступнее

    Опубликовано: 2006-04-25 17:46:00

    В платежной системе Деньги@Mail.ru появилось больше возможностей для пополнения счета. Теперь пользователи системы могут внести средства на свои счета через 150 автоматических терминалов «Спринтнет», расположенных в Москве и ряде других городов России. В частности, сотрудничая со «Спринтнет» электронная платежная система (ЭПС) стала доступнее в Калининграде и Рязани, где довольно много соответствующих автоматических терминалов.

    Поддержку платежной системы Деньги@Mail.ru осуществляет компания «Манимейл», принадлежащая инвестиционному холдингу «ФИНАМ». У «Манимейла» есть одноименная система MoneyMail, чьи возможности интегрированы с возможностями Денег@Mail.ru. С другой стороны, ЭПС Mail.ru сообщается с программно-аппаратным комплексом «Мегаватт-банка» (он также входит в состав холдинга «ФИНАМ»), что позволяет обеспечить безопасность переводов и сохранность пользовательских денег.

     

    Алексей Басов, генеральный директор «Манимейл» считает, что у электронных терминалов есть хорошие перспективы на офлайновом рынке приема платежей: «Мы рассматриваем электронные терминалы в качестве одного из самых простых и оперативных способов ввода средств. Поскольку Москва в высокой степени охвачена нашими партнерами, наиболее приоритетными для Денег@Mail.ru являются региональные сети терминалов. Именно в регионах число пользователей платежных систем, по нашим прогнозам, в ближайшие годы будет расти наиболее высокими темпами». По словам Алексея, Деньги@Mail.ru «к стандартам повседневной жизни» приближает локализация партнерских терминалов в наиболее посещаемых магазинах и торговых центрах.

     

    Счет в Деньги@Mail.ru возможно также пополнить через более чем 500 пунктов приема платежей «Объединенной системы приема моментальных платежей» и 700 пунктов приема платежей системы CONTACT. Кроме того, пользователи системы могут осуществить перевод средств с кредитной карты или банковского счета, заказать курьерскую доставку предоплаченной карты по Москве, а также пополнить счет электронными валютами через обменные сервисы.

     

    Для того, чтобы внести средства через непосредственно терминал «Спринтнет», пользователю платежной системы нужно узнать свой индивидуальный код пополнения – он выдается после регистрации в ЭПС.

    Инф. «Вебпланета»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.