• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Основные признаки загрязнения организма

    Опубликовано: 2022-02-01 13:48:06

    Многим из нас не понаслышке знакома проблема загрязнения организма. Сегодня она одинаково актуальна для представителей всех поколений. Загрязнение организма происходит постепенно под влиянием вредной пищи, фармацевтических препаратов, некачественной воды и других факторов. Важно понимать, что загрязнение организма или «зашлакованность» организма  - это не просто «засорение» отдельных органов, это глобальная проблема организма, негативно отражающаяся на состоянии практически всех органов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Если глубокий, безмятежный сон стал для вас давно забытой роскошью, если по утрам вы часто просыпаетесь с тяжелой головой, а головные боли становятся вашим постоянным спутником, если на смену природной свежести лица и румянощекости пришли бледность и серость, а волосы утратили свой блеск и эластичность, значит первые признаки загрязнения организма подают сигналы тревоги. Еще большую настороженность у человека должны вызвать следующие симптомы загрязнения организма: быстрая утомляемость и рассеянность, непреодолимая апатия и подверженность частым депрессиям, повышенная нервозность и раздражительность; учащение запоров и расстройств кишечника, повышение газообразования в кишечнике и потливость; угнетающая слабость и не покидающая зябкость.

    Ну, а если вас постоянно преследует ужасный запах изо рта, неприятный запах тела, горечь во рту, если на языке и зубах постоянно возникает подозрительный налет, если вы стали часто страдать от кровоточивости десен, стоматитов и заболеваний носоглотки, если участились кожные нарушения, сопровождающиеся появлением сыпи или фурункулезов, пигментных пятен или россыпи папилом, аллергических реакций или жировиков, значит организм взывает о помощи и призывает вас незамедлительно предпринять эффективные меры для борьбы с загрязнением организма.

    Если все крики «SOS» и предостережения организма об угрожающей опасности не были услышаны, тогда загрязнение организма накладывает свой губительный отпечаток на работу всех органов и влечет за собой возникновение и развитие серьезных заболеваний. При загрязнении организма образовываются желчные и почечные камни, начинаются воспалительные процессы в желчных протоках и мочевыводящих путях, появляются выделения, влекущие за собой эрозию шейки матки и влагалища, учащается острый кашель, сопровождаемый мокротами, возникают трудности с нормализацией артериального давления, происходит нарушение венозного кровообращения, приводящего к варикозу, тромбофлебиту, недугам сосудов и гипертонической или гипотонической болезни.

    neboleem.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.