• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Первая Редукторная Компания (ПРК) – ваш надежный поставщик асинхронных трехфазных электродвигателей

    Опубликовано: 2022-01-30 16:59:31

    Первая Редукторная Компания (ПРК) – ваш надежный поставщик асинхронных трехфазных электродвигателей

    Зачем нужны асинхронные трехфазные электродвигатели? Они идеально подходят для механизмов и приборов, на которые возлагается сильная нагрузка. Здесь крайне важна стабильная работа двигателя. Так простые однофазные машины будут менее мощными, они боятся вибраций, скачков температуры, быстро выйдут из строя. Это все спровоцирует дополнительные затраты. Если вы ищете что-то более долговечное, экономное и надежное для промышленности, то рекомендуем такие трехфазные асинхронные электродвигатели, которые предоставлены в каталоге компании ПРК.

    Трехфазные двигатели: обслуживание и использование

    1. Только специалист, который имеет высокую степень допуска и опыт, может заниматься обслуживанием подобного механизма. Так востребованные компании вкладывают немало средств в покупку подобных двигателей, потому обязательно занимаются и обучением персонала, повышением квалификации. Результат: правильное функционирование двигателя, его долговечная слаженная работа.

    2. Энергетик производства составляет наряд, с учетом которого совершается контроль за работой механизма. Если двигатель сломался, его мгновенно меняют на новый, чтобы не останавливать производственный цикл.

    3. Плановый осмотр предполагает смазку частей, которые вращаются, замену контактов, их очистку, мелкий ремонт.

    4. Когда проводится внешний осмотр, то детально проверяется корпус двигателя на присутствие любых изъянов (это грязь, пыль, сколы и трещины). При наличии налета мотор будет перегреваться, вентилятор сломается.

    Сертифицированная надежная приводная техника на сайте Первой Редукторной компании продается с гарантией, документами и инструкцией.

    Где оправдано применение трехфазных асинхронных электродвигателей?

    Всегда берите во внимание технические характеристики устройства, ведь от них зависит мощность, частота вращения. Перед покупкой важно определиться с точным размером двигателя, потому что изготовители создают их с учетом типа привода. Если параметры мотора не будут соответствовать, то в итоге вся установка и крепление нарушатся.

    Если механизму не нужны высокие обороты, то сюда подойдут двигатели низкой мощности. Их ставят на смесители, конвейеры и пр. Область использования: производство, где постоянно высокая температура опасные выбросы.

    Металлургические предприятия, порты и другие предприятия, где разгружаются/погружаются грузы с помощью крана, - частое применение трехфазных асинхронных электродвигателей, они также будут отвечать за подъемный и поворотный механизм. Такие машины более дорогие, они без проблем выдерживают сложные условия и высокие нагрузки.

    Асинхронные электродвигатели – это простота обслуживания, прочность и надежность.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.