• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Найден путь лечения мужского бесплодия и создания унисекс контрацепции

    Опубликовано: 2022-01-28 16:08:30

    Медики института Калифорнии и Сан-Франциско сделали сенсационное заявление по поводу открытия новой методики лечения бесплодия среди мужчин.

    Разработанный метод предусматривает регуляцию скорости движения сперматозоидов, оплодотворяющих яйцеклетку при половом акте в условиях матки. Совершенное учеными открытие стало настоящей сенсацией в области мировой медицины, так как, поспособствовало излечению нелицеприятной болезни представителей сильного пола.

    Наряду с этим, методика ученых направлена на создание контрацептивного средства, которое смогут применять мужчины и женщины.

    В ближайшее время ученые проведут исследования с привлечением молодых мужчин, страдающих от бесплодия и эректильной дисфункции. Если экспериментальная апробация препарата пройдет с успехом, медики возьмут курс на результативную борьбу с мужским бесплодием и вылечат от него людей.

    globalscience.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.