• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Zanussi Easy Iron: забудьте о глажке!

    Опубликовано: 2006-04-25 15:22:00

    Не гладить. Мечта не только закоренелого холостяка - мечта любой хозяйки! Измятые простыни и наволочки. Рубашки. Брюки. Бррр.. Стирка, затем глажение, снова стирка… Порочный круг. Для тех, кто мечтает его разорвать, Zanussi представляет серию стиральных машин Zanussi Easy Iron с функцией легкой глажки. Эти помощники решают проблему измятого белья при помощи нескольких хитростей в программах стирки.

    Программа стирки хлопковых тканей Zanussi Easy Iron предусматривает три дополнительных полоскания и при этом не производит промежуточных отжимов, которые обычно сильно сминают хлопковую ткань. Вместо этого программа выполняет «импульсный» отжим: фаза, во время которой скорость вращения барабана нарастает быстро и столь же резко отжим останавливается, что не позволяет ткани плотно приминаться к стенкам барабана. Завершающий этап - фаза «разрыхления»: несколько вращательных движений по окончании отжима, «взбивающие» и разглаживающие ткань.

    При стирке синтетических изделий стиральная машина Zanussi Easy Iron охлаждает воду к завершающему этапу, тем самым не позволяя ткани заминаться в складки. Время стирки увеличивается за счет фазы охлаждения и долива воды, затем следует дополнительное полоскание без промежуточного отжима и после окончательного импульсного отжима фаза «разрыхления».

    Модели стиральных машин серии Zanussi Easy Iron:

    FE1026N; FE802; FE1002; ZWS382, ZWS3102, ZWS3122; ZWT385, ZWT3105, ZWT3125, ZWT5105; ZWO384, ZWO3104

    Инф. OMAR News Service

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.