• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Люди становятся ленивыми от вредной пищи

    Опубликовано: 2022-01-28 09:08:16

    Употребление вредных продуктов питания делает людей ленивыми и не интересующимися чем-либо в научном и техническом плане.

    Это исследование ученых в очередной раз подтвердило мнение о вреде продуктов питания, приготовленных быстрым способом в микроволновой печи или духовке, преимущественно из теста. Исследователь задался вопросом, что именно заставляет человека лениться и дестабилизировать эмоции.

    Руководитель исследовательской группы отметил, что человек становится ленивым, когда употребляет вредную пищу, к примеру, различные булочки, гамбургеры и чизбургеры с высоким содержанием сахара.

    В опубликованных на страницах издательства результатах эксперимента ученые детально рассказали о вреде пищи, которую предлагают людям рестораны и кафетерии быстрого питания.

    Исключение из рациона данных продуктов способствует восстановлению работоспособности с исключением лени, как дестабилизирующего фактора.

    globalscience.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.