• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Советы по уходу за кожей после 30

    Опубликовано: 2022-01-27 17:08:01

    К тридцати годам кожа начинает терять эластичность, что приводит к появлению морщинок.  Как правильно ухаживать за собой?


    1. Регулярный пилинг


    Если ты не удаляешь клетки отмершей кожи на постоянной основе, не удивляйся появлению высыпаний (к сожалению, в 30 лет мы все еще страдаем от прыщей) и углублению морщин. Не забывай использовать скраб с мелкими частицами раз или два в неделю.


    2. Двухразовое очищение


    Вероятно, ты до сих пор не выработала привычку умываться лосьоном или другим очищающим средством утром и вечером. Но возраст настоятельно требует пересмотреть свой уход. Для того, чтобы удалять излишки косметики и кожного сала, ты просто обязана два раза в день проводить процедуру мягкого очищения с мицеллярной водой (по мнению специалистов, это лучшее средство из всех представленных на рынке).


    3. Уход за зоной вокруг глаз


    Инвестируй в хороший крем под глаза. Производители предлагают множество вариантов с эффектом anti-age. Они помогут устранить первые признаки старения – “гусиные лапки“ и морщинки. Выбирай средство, которое ориентировано именно на твой возраст.


    4. Продукт с SPF


    Стоит ли повторять, что солнцезащитные средства важны в любом возрасте, в любое время суток и в любую пору года? Ты можешь выбрать какое угодно средство с SPF-фильтрами, будь это увлажняющий крем, мист или даже декоративная косметика.


    5. Здоровый сон


    Никакие крема, скрабы и лосьоны не способны заменить 8-часовой сон. В это время в организме происходит процесс регенерации клеток, выработка коллагена и эластина. Именно они способствуют упругости кожи.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.