• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дизайн интерьера ресторана – важна каждая деталь!

    Опубликовано: 2022-01-27 13:12:48

    Дизайн интерьера ресторана – важна каждая деталь!

    Популярность любого заведения общественного питания зависит не только от вкусной еды, большого ее ассортимента, а также вежливого и внимательного к посетителям персонала. Интерьер и экстерьер помещения здесь играет немаловажную роль, а может даже основополагающую. Ведь ежедневно по всему миру рестораны, кафе, бары то открываются, то закрываются. И чтобы заведение действительно могло привлечь и удержать клиентов нужно вложиться в его дизайн.

    Сегодня очень модно привлекать к разработке ресторанного проекта топовых подрядчиков. И вы не прогадаете, если для создания уникального дизайна своего заведения обратитесь за помощью к компании, предоставляющей подобные услуги. Можно заказать дизайн интерьера будущего ресторана «с нуля» (подробнее смотрите здесь), полностью доверившись команде профессионалов, и наслаждаться реализованным проектом на завершающем его этапе.

    Почему дизайн интерьера так важен?

    Если вы считаете, что тратится на разработку и реализацию уникального дизайна для своего заведения – это лишняя трата денег и времени, то ваш бизнес, увы, на 80% из 100 обречен на провал. А все потому что современного человека одной лишь вкусной едой не удивить. Сегодня эстетическая составляющая заведения ценится посетителями даже больше, чем продуманное до мелочей меню. Атмосфера интерьера, которая отложится в памяти посетителя, - гарантия того, что он придет к вам снова, еще и «прихватив» с собой своих друзей.

    Особенности дизайна

    Даже если вы готовы обратится за помощью к профессионалам и доверить им разработку проекта с «нуля», ваше мнение и пожелания также будут учитываться. Что в этом случае важно знать?

    • Во-первых, выбор концепции и дизайна помещения должен исходить из типа заведения. Так, если это будет ресторан азиатской кухни, то как бы вам не нравился итальянский стиль оформления общественных заведений, здесь он будет, мягко говоря, не уместен.

    • Во-вторых, обратите особое внимание на освещение и ни в коем случае не экономьте на нем. В оформлении дизайна важно использовать освещенность разного уровня (светильники, бра, торшеры), поскольку одного источника света будет недостаточно.

    • В-третьих, не игнорируйте такой момент как зонирования пространства. Если вам и вашей команде дизайнеров удастся создать атмосферу уюта и комфорта за каждым столиком, выгодно подчеркнуть внушительность барной стойки, то успех вашему бизнесу, благодаря постоянному росту посетителей, обеспечен.

    Чтобы дизайн интерьера ресторана действительно способствовал процветанию вашего бизнеса, важно учитывать все и сразу. А в этом деле все-таки лучше довериться профессионалам.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.