• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В головном мозге при ожирении возникают отложения

    Опубликовано: 2022-01-26 16:48:12

    Ученые, работающие в комплексе медицинских исследований Финляндии, пришли к выводу, что избыточные килограммы в теле человека, оказывают крайне негативное влияние на головной мозг, вызывая серьезные, а порой и необратимые нарушения, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Соответствующее заявление сделал ученый, возглавляющий группу исследователей. Компонентный в медицинских и исследовательских вопросах ученый, отметил необходимость применения новых лекарственных препаратов, снижающих концентрацию жирных кислот в мозге, которые ухудшают его работу, вызывая нарушение сознания.

    Игнорирование применения лекарств ведет к проблемам, вплоть до развития онкологии.

    Для полного исключения проблем с ожирением и лишними килограммами, ученые посчитали необходимым применение комплексного подхода, включающего употребление лекарственных препаратов, ежедневные физические нагрузки, а также правильное, строго сбалансированное питание.

    globalscience.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.