• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Учёные раскрыли способ уничтожения организма раком

    Опубликовано: 2022-01-25 09:48:47

    Высший специалист по исследованиям онкологических заболеваний британского института, заявил о нахождении уникального механизма, распространяющего в человеческом организме рак.

    Ученый обнаружил систему, которая распространяет продукты онкологического распада в организме с образованием метастаз, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Британский ученый смог выявить систематический механизм на ранней стадии развития в теле человека, благодаря чему совершил прорыв в области лечения онкологических опухолей, которые представляли и представляют реальную угрозу. С помощью вновь утвержденного механизма, ученый планирует взять верх над быстро развивающимися раковыми заболеваниями.

    Новая методика, ученый надеется, поможет справиться с заболеванием на первой стадии развития в человеческом организме. Применение новейшей технологии полностью исключит риск образования опухолей в лимфатических узлах, которые для раковых клеток являются своего рода мишенью с последующим внедрением.

    globalscience.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.