• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Генетики доказали существование жизни после смерти

    Опубликовано: 2022-01-25 09:08:25

    Ученый генетик, возглавивший группу исследователей американского института, сделал заявление, из которого стало ясно, что жизнь после смерти действительно существует.

    В исследовательских экспериментах ученый опирался на способность генных элементов сохранять уровень активности четверо суток. В исследованиях были задействованы подопытные мыши и крысы, которых ученые обследовали с применением уникальных технологичных решений, не наносящих вред организму, благодаря сложным лабораторным условиям.

    Первые выводы о существовании жизни после смерти ученые сделали на вторые сутки эксперимента.

    Оказывается, подобное состояние характерно для всех видов живых существ, в том числе и человека, - отметили ученые в рамках беседы с журналистами местного телеканала, заявив, что в ближайшем будущем планируют провести опыт на людях. Теперь главное найти добровольца, который бы дал согласие на смертельный эксперимент.

    globalscience.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.