• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продукт, который может вызвать бесплодие у женщин

    Опубликовано: 2022-01-23 16:48:51

    Специалисты выявили основополагающий фактор, тормозящий развитие женственности и далее оказывающий негативное влияние на течение беременности, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Этим фактором, как ни странно, стало неверно составленное питательное меню. Неправильно подобранные продукты в рационе питания ведут к серьезным проблемам.

    Проведенные ранее экспериментальные исследования показали, что простые продукты вроде сои, употребляемые миллионами женщин, существенно препятствуют зачатию и развитию ребенка в материнской утробе. Соответствующее заявление, носящее сенсационный характер, сделал один из руководителей группы исследователей.

    По его словам, соя содержит органические соединения растительного состава, которые оказывают значительное влияние на фон гормонов в организме женщины, чем вызывают различные нарушения, включая развитие токсикоза и прочих недугов, ведущих к проблемам физического и эмоционального характера.

    globalscience.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.