• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мозг женщин увеличивается раз в месяц

    Опубликовано: 2022-01-21 09:48:55

    Научные сотрудники института «Планк» сделали сенсационное заявление об увеличении размеров головного мозга у представительниц прекрасного пола, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Первичными факторами влияния на рост мозга являются процессы овуляции. Эту новость сообщили средства массовой информации со ссылкой на официальное заключение медиков. В своих доводах ученые руководствовались результатами многолетнего эксперимента, а так же ряда исследований и наблюдательных операций.

    Итоговым заключением стало заявление о росте мозга в периоды овуляции с определенными промежутками времени, равными идентичным друг другу отрезкам. Сейчас ученые заняты глубокой исследовательской деятельностью, направленной на подтверждение ранее утвержденного факта касательно увеличения размера головного мозга.

    Первые результаты о новых исследованиях ученые обещают представить в рамках готовящейся пресс конференции, на следующей неделе в стенах института.

    globalscience.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.