• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые рассказали, как определить генетическую предрасположенность к раку

    Опубликовано: 2022-01-21 09:28:42

    Работники республиканского центра научных исследований в области онкологических заболеваний выявили генные процессы, по которым легко определить предрасположенность человека к тому или иному раковому заболеванию.

    С данным заявлением выступил на пресс конференции руководитель группы ученых Наталья Антоненкова. Ученым известны продукты генов, сопутствующие скорейшему развитию в организме заболевания с онкологическим содержанием.

    Благодаря информации о генах, пациент может принять меры по сдерживанию быстро распространяющихся генов внутри организма с помощью лекарственных препаратов.

    В условиях молекулярного лабораторного комплекса, где проводились и проводятся исследования различного уровня, ученые сделали вывод, что взятие под контроль генных продуктов гарантирует минимизацию развития с последующим полным выздоровлением. Соответствующего характера заявления сделали ученые в беседе с журналистами.

    globalscience.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.