• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Биологи назвали помидоры победителями рака

    Опубликовано: 2022-01-17 16:08:53

    Американские биологи в рамках очередного исследования нашли доказательства того, что красные помидоры являются полезными для организма продуктами питания.

    Присутствие в помидорах антиоксидантов способствует профилактике прогрессирования онкологических болезней, - считают ученые. Этот вывод был сделан учеными на основе многолетнего исследовательского эксперимента, который был проведён сначала на мышах, затем с привлечением молодых людей.

    Динамика положительных изменений в организме после длительного употребления данных продуктов, подтвердила ранее заявленное учеными утверждение.

    Ученые рекомендуют употреблять помидоры ежедневно в большом количестве, дабы полностью и всецело исключить негативный фактор воздействия на организм.

    Специалисты считают, что один помидор в день значительно снижает риск образования в организме раковых клеток, ведущих к развитию онкологии.

    globalscience.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.