• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые рассказали об опасности сахарозаменителей

    Опубликовано: 2022-01-17 09:48:39

    Группа российских ученых, подвергнув техническому анализу, результаты тридцати различных исследований, пришла к выводу об опасности заменителей сахара, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В докладе экспертов отмечено число исследовательских векторов и направлений, вышедшее за рамки четырёхсот тысяч молодых людей.

    По вновь утвержденной версии ученых-специалистов, подсластители не приводят к проблемам резкого снижения веса, как считалось ранее. Краткосрочное потребление сахарозаменителей никак не влияет на человеческий организм в негативном характере, оказывая статическое воздействие без каких-либо последствий.

    Таким образом, сахарозаменители можно использовать в дополнение к ежедневно употребляемой пище, но только в малых количествах. В ближайшие несколько дней российские ученые планируют провести дополнительные исследования на предмет определения степени вреда отдельно взятых продуктов питания.

    globalscience.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.