• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: отсутствие интима ослабляет иммунитет человека

    Опубликовано: 2022-01-16 09:08:15

    Ученые утверждают, что отсутствие сексуальной жизни негативно сказывается на физическом и психологическом здоровье людей. Особенно страдает иммунная система, что приводит в последствии к развитию многих болезней.

    Женская половина человечества может дольше обходится без секса, но при этом очень сильно страдает их психологическое здоровье. Женщинам нужна забота и любовь, что дает уверенность в себе.

    У мужчин сложнее ситуация. С отсутствием секса у них возникают серьезные проблемы со здоровьем. Это связано с эректильной функцией и с непроизвольным семяизвержением.

    Ученые утверждают, что во время полового акта у партнеров вырабатывается гормон счастья. А при его отсутствии возникает гормональный дисбаланс и нарушается работа иммунной системы. И человеческий организм становится уязвимым для болезней.

    globalscience.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.