• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Укрзализныця добавляет полторы тысячи билетов на топовые направления

    Опубликовано: 2022-01-06 11:00:51

    "Укрзализныця" добавила в продажу 1650 билетов на наиболее популярные направления. Такое решение приняли из-за повышенного спроса пассажиров на поезда 5 января. Об этом сообщила пресс-служба компании.

    Билеты уже доступны для заказа на сайте компании и в официальном чат-боте "Укрзализныци", в последнем действует акционный кешбэк 10% при оплате картой Visa.

    В "Укрзализныце" выделили самые ажиотажные направления. Компания добавила билеты на поезда, курсирующие из Киева и Харькова в карпатском направлении, в частности во Львов. На эти маршруты добавили 750 билетов. С донецкого и днепровского направлений – 150 мест в западном направлении.

    На поезда, курсирующие из Одесской области в Карпаты, дополнительно добавили 240 билетов. С киевского на донецкое, днепровское, одесское и южное направления и обратно — до 500 мест дополнительно.

    Некоторые поезда получили дополнительные вагоны. Речь идет о поездах № 102/101 Киев – Херсон и № 20/19 Киев – Попасная. Поезда с большим количеством вагонов отправятся из Киева 9 и 11 января, обратно — 10 и 12 января.

    "Всего в новогодне-рождественский период поездки по железной дороге выбрали уже более миллиона украинцев, а с начала выплат средств от государства вакцинированным украинцам по программе "е-Поддержка" было приобретено более 100 тысяч билетов", — добавили в компании.

    Отметим, еще до новогодних праздников УЗ назначила 17 дополнительных пассажирских поездов.

    УЗ на новогодние праздники не только назначила дополнительные поезда, но и увеличила периодичность, добавила  больше вагонов и продлила маршруты отдельных рейсов для ряда самых популярных маршрутов.

    В УЗ рассказали, что наибольшим спросом на период рождественских и новогодних праздников пользуются поездки по железной дороге в западном направлении. В такие города, как Львов, Ужгород, Черновцы, продано наибольшее количество билетов. Компания руководствуется этим наблюдением при назначении дополнительных поездов.

    Вита Молодан

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.