• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине появится новый седан Е-класса - Nissan Teana

    Опубликовано: 2006-04-21 09:47:00

    Nissan Teana - бизнес-седан E-класса для азиатских стран не новинка. Teana, как и другая новинка рынка Almera Classic, тоже имеет "самсунговского" двойника - модель SM5, но вероятно в Украину будут поставляться автомобили из Японии.

    Переднеприводный седан относится к автомобилям класса E и будет конкурировать с новым поколением Toyota Camry, дебютировавшей в апреле на нашем рынке. Как и Almera Classic, в Западной Европе Teana продавать не планируют - это чисто азиатская модель, представленная на рынках Японии и других стран Азии.

    На Teana устанавливают три бензиновых двигателя: объемом 2 л, мощность которого составляет 140 лошадиный сил, 173-сильный мотор объемом 2,3 литра и флагманский V6 объемом 3,5 литра, который развивает 231 лошадиную силу. Первые два двигателя комплектуются только автоматической коробкой передач. Версия с мотором объемом 3,5 литра оснащается бесступенчатым вариатором CVT, имеющим несколько фиксированных передач, которые можно выбирать вручную.

    В Украине Nissan Teana может появится во второй половине лета. Стоимость и комплектации пока держатся в секрете, равно как и список опций, который внушает уважение: биксеноновые поворотные фары, передние пассажирские сидения с функцией массажа и подставкой для ног, а также задние сидения с двухуровневым подогревом.

    В линейке Nissan модель Teana займет флагманские позиции и вступит в конкуренцию за потребителя с новейшей Toyota Camry.

    Подробнее о новой Toyota Camry

    Инф. Аutoconsulting

     


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.