• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сверхкомпактный промышленный компьютер серии ROBO-3000

    Опубликовано: 2006-04-20 16:42:00

    Компания "Индустриальные компьютерные системы" (ИКОС) объявила о выпуске своей новой разработки – сверхкомпактного промышленного компьютера ROBO-3000-0011. Компьютер разработан на базе встраиваемой процессорной платы с энергоэкономичным процессором AMD Geode GX1 300МГц. Размер компьютера составляет 172x116x129 мм. Он выполнен в прочном стальном корпусе и предназначен для монтажа на стену или установки на столе.

    Специалисты компании ИКОС уверены, что этот компьютер займет достойное место в линейке ROBO-Compact (ROBO-3000). ROBO-3000-0011 – это не просто набор комплектующих, а хорошо сбалансированная система, сконфигурированная на основе тщательно подобранных компонентов и большого опыта применения подобных решений. Его сверхкомпактный размер открывает новые возможности перед разработчиками решений на базе встраиваемых систем. Он может с успехом использоваться не только в промышленных системах, но и в качестве "тонких" клиентов, систем видеонаблюдения и множестве других применений, где компактные размеры, надежность и низкое энергопотребление являются ключевыми параметрами.

    Установленная в компьютере процессорная плата имеет поддержку VGA CRT/LCD, TV-out, 1xLAN, 2xRS-232, 2xUSB 1.1, LPT, IDE, Audio, а также 4 встроенных канала дискретного ввода и 4 канала дискретного вывода. Все разъемы выведены на одну панель. В корпусе ROBO-3000-0011, помимо процессорной платы, установлен источник питания мощностью 90Вт и накопитель 40Гб IDE HDD.

    ROBO-3000-0011 имеет Сертификат соответствия Госстандарта России. Как и другие модели линейки ROBO, ROBO-3000-0011 проходят всестороннее тестирование, включая 24-часовой термопрогон в специально оборудованном для этого помещении, а также проверку работоспособности системы в условиях максимальной нагрузки.

    Полное описание нового компьютера ROBO-3000-0011 представлено в электронном каталоге ИКОС www.ipc2U.ru в разделе "Компактные промышленные компьютеры ROBO Compact". Здесь же можно оформить заказ на поставку.

    Инф. Новости примышленных  компьютеров

     

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.