• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Квазар-Микро» получает награду Cisco Systems – «Premier partner of the year»

    Опубликовано: 2006-04-20 16:22:00

    Компания «Квазар-Микро» - один из ведущих системных интеграторов, работающих в Восточной Европе и странах СНГ, получила награду «Premier partner of the year 2005», присуждаемую корпорацией Cisco Systems - мировым лидером в области сетевых технологий и оборудования для Интернет – своим партнерам, добившемся в течение года наиболее значимых результатов в создании решений с использованием продуктов и технологий Cisco Systems. Церемония награждения состоялась на крупнейшем ежегодном саммите Cisco Partner Summit 2006, прошедшем в этом году в апреле.

    Награда была присуждена «Квазар-Микро» за успехи в продвижении технологий  Cisco Systems  на территории СНГ. При этом, на первом этапе сотрудничества «Квазар-Микро» сосредоточила усилия, прежде всего, не телекоммуникационном секторе, добившись высокой динамики роста бизнеса.

    Сотрудничество с корпорацией Cisco Systems – часть долгосрочной стратегии компании «Квазар-Микро», направленной на создание высокоэффективных решений для корпоративных заказчиков и операторов связи. В этих решениях «Квазар-Микро» планирует использовать всю линейку оборудования Cisco Systems и, соответственно, уделяет большое внимание накоплению необходимых компетенций.

    О компании «Квазар-Микро»

    Компания «Квазар-Микро» (www.kvazar-micro.com) - один из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и странах СНГ.

    Компания основана в 1990 году, входит в состав концерна Sitronics. Деятельность компании включает управленческий консалтинг, внедрение систем управления предприятием, системную интеграцию, разработку программного обеспечения, производство компьютерного оборудования, сервисные услуги и обучение.

    Для дополнительной информации: Департамент маркетинга

    Тел. (495) 739-89-99, » www.kvazar-micro.com

    Инф. Корпорация «Квазар-Микро

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.