• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Франчайзинговая сеть «Компьютеры АМИ» достигла 30 магазинов

    Опубликовано: 2006-04-20 15:51:00

    В Донецке открылся 30 магазин франчайзинговой сети «Компьютеры АМИ. Магазин партнеров». За 9 месяцев работы франчайзинговой программы магазины этой партнерской сети открылись во всех регионах Украины.

    Франчайзинговая программа компании АМИ стартовала в июле 2005 года. На данный момент партнерские магазины открыты уже в 29 городах Украины, среди них: Полтава, Николаев, Каменец-Подольский, Мариуполь, Ужгород, Ялта, Тернополь, Черкассы, Керчь, Луцк, Ивано-Франковск, Донецк и другие.

    «Мы не только расширяем рынки сбыта компьютеров, но и активно развиваем сервисную сеть. На данный момент компания АМИ имеет более 50 сертифицированных сервисных партнеров по всей Украине, - подчеркивает Александр Дониченко, директор отделения «Компьютеры АМИ» компании АМИ. – Где бы ни продавался компьютер АМИ, он всегда обеспечен качественным сервисным обслуживанием».

    Цель реализуемой франчайзинговой программы - открытие на базе торговых точек партнеров фирменных магазинов сети «Компьютеры АМИ. Магазин партнеров». АМИ заинтересована в работе, как с существующими партнерами, так и в привлечении новых компаний, желающих в кратчайшие сроки и с наименьшими затратами получить в свое распоряжение прибыльный бизнес.

    «Компьютеры АМИ. Магазин партнеров» - это магазины, площадью около 50 кв. метров, расположенные в небольших городах Украины или отдаленных от центра районах больших городов. Реализуемый формат торговли «магазин у дома» позволит удовлетворить спрос на качественную компьютерную технику потребителей, не охваченных крупными торговыми сетями. Единые стандарты обслуживания, оформления, сервиса позволяют узнавать магазины «Компьютеры АМИ. Магазин партнеров» в любой точке Украины.

    Успех проекта связан с выгодными условиями партнерства и сотрудничества. Франчайзи принимает на себя только обязательство продвигать в своих магазинах компьютеры производства АМИ. При этом компания АМИ компенсирует из специального маркетингового фонда партнера 50% суммы, затраченной партнером на рекламу и продвижение продуктов торговой марки "Компьютеры АМИ". Кроме того, партнер программы получает в свое распоряжение эффективную технологию создания фирменного магазина, комплекс услуг по обучению сотрудников (продавцов, сервисных инженеров, др.), постоянную организационную, информационную, юридическую, рекламную поддержку.

    Подробнее с программой сотрудничества по программе "Компьютеры АМИ. Магазин партнеров" можно узнать по адресу http://ami.ua/micfran

    Компания АМИ

    Украинская компания АМИ является успешным системным интегратором и производителем компьютерной техники. Компания предлагает комплексные услуги по проектированию и созданию современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. АМИ активно работает на компьютерном розничном рынке под торговыми марками «Новая Электроника» и «Компьютеры АМИ. Магазин партнеров» (франчайзинговая сеть). Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/

    Инф. Компания АМИ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.