• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как рыбий жир поможет красоте

    Опубликовано: 2021-12-20 22:24:20

    Рыбий жир, практически, как и все природные масла растительного и животного происхождения, используется в косметологии. Рыбий жир разглаживает морщины, борется с пигментными пятнами и угрями, противостоит увяданию кожи.

    Рыбий жир в косметологии встречается часто, как в магазинных средствах, так и домашних масках. Для использования дома годится рыбий жир в капсулах.

    Вы можете сделать питательную маску просто из рыбьего жира. Для этого проколите 2-3 капсулы иглой, и их содержимое нанесите на очищенную кожу лица тонким слоем, избегая. Спустя полчаса смойте жир теплой водой и протрите лицо увлажняющим тоником. Такая маска заставит кожу выглядеть свежее и уберет

    Из рыбьего жира можно приготовить отличную маску для лица, которая пигментные пятна.

    Медовая маска с рыбьим жиром

    1 чайную ложку рыбьего жира тщательно смешать с аналогичным количеством меда. Нанести смесь тонким слоем на лицо и шею, а также зону декольте. Через полчаса смыть маску отваром ромашки.

    Лимонная маска с рыбьим жиром

    Такая маска подарит заряд энергии тусклой и увядающей коже.

    В чайную ложку сметаны добавляют 1 ч. ложку лимонного сока и столько же рыбьего жира. Маску наносят на лицо на 20-30 минут. По истечению этого времени ее снимают с кожи косметическим шпателем. Остатки смывают в два этапа: сначала теплой, а затем холодной водой.

    Рыбий жир в косметологии – это море пользы для вашей кожи!

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.