• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как ускорить наступление беременности

    Опубликовано: 2021-12-17 11:28:51

    Желание стать родителями, продолжить свой род – вполне естественные потребности человека, но не у всех пар получается стать родителями быстро. Часто для того, чтобы увидеть две полоски на тесте, приходится стараться не один месяц, а то и год. Поэтому парам, жаждущим поскорее стать родителями, приходится экспериментировать и пробовать различные способы.

    Эффективным считаются занятия сексом в период овуляции. Для того чтобы определить овуляцию, можно воспользоваться несколькими способами: приобрести в аптеке специальный тест на определение овуляции или же измерять базальную температуру. Температура измеряется утром, не вставая с постели. Для этого градусник вводится в прямую кишку. В период овуляции температура повышается до 37-37,2 градусов.

    Также необходимо вести регулярную половую жизнь. По мнению специалистов, лучше всего заниматься сексом 1 раз в 2-3 дня. При таком графике не только повышается вероятность забеременеть, но и улучшается качество спермы, увеличивается количество подвижных сперматозоидов.

    Длительное отсутствие секса снижает качество семенной жидкости. Для достижения наиболее быстрого результата паре желательно сделать вой собственный график занятий любовью, ведь это должно приносить удовольствие и происходить в наиболее удобное обоим партнерам время.

    Само собой разумеется, что предпочтительнее вести здоровый образ жизни. Частое и чрезмерное употребление алкогольных напитков, курение негативно сказываются на органах репродуктивной системы и снижают способность зачать здорового ребенка. Желательно снизить количество жареной, соленой и острой пищи. Также не принесет быстрого результата сидячий и малоподвижный образ жизни, поэтому если ваша работа именно такая, начните заниматься спортом. Особенно эффективными будут упражнения на нижнюю часть тела, ведь вы сможете улучшить циркуляцию крови в органах малого таза. Женщинам в этом помогут уроки танца живота, а мужчинам – упражнения на развитие ягодичных мышц.

    Также необходимо перестать предохраняться. Кстати, если вы использовали противозачаточные таблетки, то шанс забеременеть повышается, ведь эти препараты назначают не только для предохранения, но и для нормализации работы органов половой системы.

    Также необходимо подбирать качественное и удобное белье. Узкое синтетическое белье может нарушить кровообращение, привести к снижению сексуального желания. Не забывайте практиковать различные позы, которые обеспечат попадание спермы на шейку матки как можно быстрее.

    medvesti.com

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.