• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 полезных привычек для стройного долголетия

    Опубликовано: 2021-12-14 14:28:02

    Хочешь дожить до 100 стройной красавицей? Тогда следуй этим простым правилам питания!

    Полезные привычки для долголетия и стройности:
    1) Каждый день съедай не менее 8 порций овощей и фруктов. Именно такая доза свежих продуктов необходима тебе для того, чтобы в будущем твое сердце не знало никаких проблем и забот! Ученые утверждают, 8 порция овощей и фруктов каждый день снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний на 35 процентов.

    2) Три раза в неделю употребляй по 150-200 г мяса птицы. Рыбой же можно лакомиться сколько угодно – даже каждый день! Порция рыбы может быть от 100 до 300 г ежедневно.

    3) Употребляй клетчатку! 50-80 г клетчатки – твоя ежедневная норма! Лучше всего начинать день именно с продуктов, содержащих клетчатку – овес, бобовые и т.д. Клетчатка прекрасно насыщает, помогает снизить вес и укрепить иммунитет.

    4) Твоя норма калорий в день – 2300 – именно столько нужно твоему организму для нормального функционирования. 70% рациона должны составлять завтрак и обед.

    5) Если ты решила сделать все эти пункты своей новой привычкой – продержись 21 день!Именно столько необходимо твоему мозгу, чтобы привыкнуть к новым правилам.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.